Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Читеры!Большое вам спасибо!(Forum Norma+ Cs 1.6)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ZoRrO

ZoRrO


Количество сообщений : 49
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-10-16

Читеры!Большое вам спасибо!(Forum Norma+ Cs 1.6) Empty
СообщениеТема: Читеры!Большое вам спасибо!(Forum Norma+ Cs 1.6)   Читеры!Большое вам спасибо!(Forum Norma+ Cs 1.6) EmptyСр Апр 02, 2008 4:24 pm

Борис

Вы (вырезано цензурой)...(вырезано цензурой)...и так далее!!
Из-за вас банят всю норму!Я играю на сервах и вдруг на следующий же день-я забанен!Открываю консоль.Почему бан?Чит!Или ругатольство на игроков или мат!
Прошу играйте без читов!
P.S. Есть ли такие проги шоб обходить бан?


Герман

есть - 15 грн в месяц = внешний ип

Борис

А прогу?


Герман

а про какую игру ты собсна говоришь?

Борис

CS 1.6!А серваки с War3FT модом!

Рене

шо, уже забанили на невседома? )))) я с реалайпом играю ыча


Борис

С чем играешь?

Пиво и кофе

Real ip


Рене

с реал айпи. классная весчь



Борис

А чё ето есть такое?

Я понял чё это но незнаю откуда скачать!=)

Рене


аххааах ну ты сказал...
его не качать а покупать надо. у нормы. 15 грн в месяц


Борис

Я в инете нашёл прогу которая генерирует IP!Я думал у когото из вас она есть!
И называется она Real IP!


Джорж

Жесть!

Борис


Не жесть ,а правда!=))


Макс

Борис Ты в компе не чего не понимаешь Темболее в играх.
Что-бы и дальше тебя тут не опускали и не ржали с того что ты тут пишешь то я
Объясню популярно что такое Реальный айпи адрес.
http://www.normaplus.com/?c=1 Там есть Аренда Реального айпи адреса. Стоимость этой услуги 15 грн. В месяц.
Другими словами ты её себе покупаешь и у тебя будет Твой личный айпи под которым ты бы смог играть на всех серверах мира и во все игры.

Может ты не знаешь что такое айпи?
То я объясню.
IP-адрес (IP, ай-пи или айпишник) – это сокращение от английского Internet Protocol Address, то есть уникальный идентификатор компьютера, подключенного к Интернету. IP-адрес по разным версиям представляет собой двоичное число 32 или 128 бит. Форма IP-адреса – запись в виде четырех десятичных чисел, от 0 до 255. Числа разделяются точками. IP-адрес назначается администратором во время конфигурирования компьютеров и маршрутизаторов. Каждый порт маршрутизатора имеет собственный IP-адрес. То есть IP-адрес характеризует не отдельный компьютер или маршрутизатор, а одно сетевое соединение.

Петя и Вася сидят в Интернете и Петя играя в КС был забанен, и так как у них был 1 внешний айпи то Вася теперь из за Пети играть не может. По этому Придумали "Реальный айпи адрес" что-бы Вася себе его купил и мог играть в Кс или в любую другую игру на любом сервере. !
Услуга Реальный айпи действует только во внешней сети то есть по всему миру а что касается Внутренней то в ней другой айпи который у тебя в договоре. !

прочитай 7 раз и тогда поймешь что такое реальный айпи. !


Димка
получаеться Петя читер??

Борис
жесть!=))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читеры!Большое вам спасибо!(Forum Norma+ Cs 1.6)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: [flood] :: Юмор))-
Перейти: