Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Девушка моих кошмаров

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hellcat

Hellcat


Количество сообщений : 513
Возраст : 32
Географическое положение : /7оскот
Дата регистрации : 2007-10-14

Девушка моих кошмаров Empty
СообщениеТема: Девушка моих кошмаров   Девушка моих кошмаров EmptyПт Дек 21, 2007 7:56 pm

Девушка моих кошмаров 795572kinopoisk.ru-Heartbreak-Kid-The-600950

Жанр : комедия, драма, мелодрама
Студия : DreamWorks Pictures
Режиссер : Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
В ролях : Бен Стиллер, Мишель Монахэн, Джерри Стиллер, Малин Акерман, Карлос Менсиа, Роб Кордри, Стефани Кортни, Али Хиллис, Кэти Ламкин, Николь Паон

Описание фильма :
История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо — психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты — умница-красавица, веселушка и вообще — само совершенство.

ftp://10.129.1.2/pub/Video01/devushka_moih_koshmarov/
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallout

Fallout


Количество сообщений : 356
Возраст : 31
Географическое положение : Поскот
Дата регистрации : 2007-10-14

Девушка моих кошмаров Empty
СообщениеТема: Re: Девушка моих кошмаров   Девушка моих кошмаров EmptyПт Дек 21, 2007 9:40 pm

Слушай, незнаю! По моему совпадениее... дело в том в тот момент когда ты писал пост я уже смотрел этот фильм) Как не банально, но такое бывает... и то что было в фильм вполне правдоподобно! У самого было что - то похожое! ) santa Славик УважухА)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девушка моих кошмаров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Корзина-
Перейти: