Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Один день из жизни трейсера-позера

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
EMOcia

EMOcia


Количество сообщений : 44
Возраст : 31
Географическое положение : Паскот-сити
Дата регистрации : 2007-10-19

Один  день из жизни трейсера-позера Empty
СообщениеТема: Один день из жизни трейсера-позера   Один  день из жизни трейсера-позера EmptyСр Дек 05, 2007 6:35 pm

Не было такого еще! Не байан!

5.00 - Разбудил пьяный младший брат. Ему бы только в гей-клубах отжигать мужиков активизировать. Какого хрена я ложен ему и его парню двери открывать?! Я в его возрасте по утрам бегал...
6.00 - Бегаю вокруг дома. Внимательно поглядываю по окнам, не смотрит ли кто на меня...
7.00 - Маман чуть не запалила как я делал перекат на асфальте в новой куртке. Крикнула из окна, чтоб я переставал бегать как придурок вокруг дерева и шел домой собираться в школу. Я сказал ей, чтоб он кинула мне рюкзак из окна, как было в фильме Ямакаси, она послала меня на йух.
7.05 - Я уже добежал до дома. Весь потный и вонючий, зато мою стойку на руках увидела соседка снизу - лесбиянка из Израиля. Я нравлюсь этой суке.
7.20 - Брат увидел меня начал ржать. Можно подумать, сделал перекат по говну. С кем не бывает. Обосранную куртку кинул в стирку. Сказал парню моего брата, что он лох, получил пощечину.
7.21 - Упал нахер. Поднялся.
7.28 - Упал нахер. Поднялся. Больно бля
7.35 - Надел майку с Девидом Беллем, выпрыгивал из окна делал сатьто, вьебался в подоконник чердаком. Весь чердак в влевотине. Блин.
7.50 - Оказалось надел латексно-кожаные ботфорты брата. То-то думаю, хуле эта лесбиянка соседская пялится на мою жеппу. Пришлось делть сальто, че она зря смотрит что ли?
Вернулся домой, одел кроссовки, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. На руках.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл прыгать.
8.43 - ПК 4 Лайф! Чуваки! Прыгаем впятером. Мы в центре внимания, круто!
9.00 - Сижу на уроке, в позе лотоса, все палят на меня, круто.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, на руках.
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начала кружиться голова от недостатка движения упал на спину, обоссал все. Майка с Девидом Беллем в желтых пятнах.
9.17 - Выходя из сортира,упал. Больно. Столочил рылом грязную прокладку нафей физручки. Понял, что ошибся парашей. Поздно.
9.18 - Смотрю в зеркало, Все летсо в крови из прокладки. Скажу упал когда делал сальто от стены, будет круто.
9.31 - (перемена) ПК 4 Лайф! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший
брат начал ржать. Я сказал, что у него *нецензурная брань* парень, он дал пощечину, я падая сделал четыре винта и разбил голову.

9.35 - Пацаны сказали, что он не прав и решили забить ему баттл. Он начал всем давать пощечины. Сраный пидар-капоэйрист.
9.37 - Я хотел убежать получил пощечину.
9.44 - Сижу на уроке, болит все.
10.10 - Начал рисовать на парте ПК 4 Лайф.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. стерва! Стою на руках..
10.21 - Сижу в столовой. Начал делать бланш со стола, разлил борщ на штаны одного капоэйриста. Получил по скворешнику парафузой. Проходил
младший брат дал пощечину. Выходил из столовой, хотел сделать переднее, подскользнулся на блевотине, упал в нее жеппой.
10.29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.
10.40 - Сижу на уроке, пишу письмо Беллю. Если б мне еще его адрес дали, было б вапще акуйенно
10.50 - Закончил, попробовал попрыгать, училка выгнала из класса. Выбегал, епанулся думалкой об дверной косяк. Больше никаких сальто в дверных проемах.
11.11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать
письмо Беллю, ПК 4 ЛАЙФ! Я еще круче. Проходил брат, почитал, письмо сказал, что я потс, и
это не круто. Я спросил, а в чем сила, брат? Он дал мне плеер послушать на уроке.
Элтон Джон, Джордж Майклс И Борис мать его Моисеев.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса, пару рас йобнулся, ну ниче, все вокруг подумали, что я так и хотел. (Я знал, что брат
слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда я Упал, майка с Девидом Беллем порвалась немного, на пол-спины. Скажу убегал от ментов, стреляли. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я дохляк.
Выгнал в коридор.
12.45 - Стою тренюсь. Руки болят
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Пашка упал, у Кости свалились перчатки блатные без пальцев (в чье то гамно) ,Йура признался, что он пидар и впал в нирвану.
13.00 - Начал делать сальто перед еблом у Насти, сказала, что йа дохляк и если я становлюсь в профиль, то меня не видно вапще.
Это смертельно обидно, смотрю видео с Девидом Беллем.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди,упали,
разошлись по домам. Договорились засходнячить в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил саундтрек с Ямакасям, делаю сатьто на кровати.
14.40 - Включил радиоточку, разбудил брата и парня брата. Получил пощечину, попробовал
дать сдачи
14.50 - зачем я это сделал?
15.00 - Сижу пристегнутый наручниками к батарее, с латексным мячиком во рту, Меня обтрочиле мой брат и его парень. Сижу слушаю как они долбят друг друга за дверью.
15.10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои пидарские шмотки и начали
меня пинать пощечинами.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу карнавальных дождиков, по стонам она поняла что там кто-то
есть.
15.30 Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине -
16.05 - что это за лысые дяди на меня так смотрят?
16.10 - Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал убежать как в кино, догнали и напиздили еще раза три.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16.30 - Опоздал на встречу с пацанами.
16.35 - Пацаны сказали что у меня кривой бланш.
14.20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать со своим парнем.

16.37 - Упал. Бля.
16.40 - Помирились с пацанами, спрыгаем по району.
16.55 - Рядом прошёл капоэйрист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас
нахуй. И мы всей шарой (47 человек) его отпиздили. Блин какие мы крутые!!!
17.10 - Приехало 3 бумера,вышло 2 человека ввалили нам *нецензурная брань* и ушли. Слабаки! Если б я умел делать стрекасат с винтом я б тут не валялся в куче гофна сейчас.
17.30 - Собрали мелочи на литр минералки. (Паркур Форева!! Мы крутые)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать воду, ****!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(паркур канеша хорошо, но это не круто прыгать трезвыми)
17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 пидара
и забрали наше пиво
18.00 - Шли три тёлки, я начал делать арабское сальто и косицца на них вот так, они подошли, сказали что
я дохляг, петушня и мой брат пидар..
какой я крутой трейсер, они меня
хотят!!!!!!
18.15 - Пашко сказал что он целка и впал в депрессию.

(решили с завтрашнего дня носить всё черное с белыми палосками)
- 18.20 - Увидели свадьбу, Йура сказал, что невеста вся в белом, потому,
что она ТРУшная.
18.30 Пришёл домой, покушал, сел смотреть видяхи там где прыгают, сделал погромче, чтоб все знали что я смотрю видяхи там где прыгают.
17.00 - Видяхи кончились сел играть на компьютере, в GTA San Andreas. Там негра можно одеть в спортивное и он умее делать ролл и ту-хэнд!
17.20 - Слушаю музыку ис титров 13 района, ниипацо хачу пайти попрыгать.
19.00 - Пришёл младший брат, дал мне пощечину и вернулся к парню. Питар грьасный.
21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 14, можно я себе сделаю такие татуировки как у Девида Белля в 13 районе были.????"
21.05 - Получил пощечину от мамки. Стопудняк это её брат научил. Лежу, пытаюсь заснуть.
21.10 - Не спится, где там мой телефон с видяхами про паркур?
21.15 - Посмотрел видяхи, уснул. Приснилось, что я делаю тройной гейнер с крыши. Убился, пронулся оттого, что йопнулся с кровати.
Вторник :
5.00 - Разбудил пьяный младший брат. Ему бы только в гей-клубах отжигать мужиков активизировать. Какого хрена я ложен ему и его парню двери открывать?! Я в его возрасте по утрам бегал.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallout

Fallout


Количество сообщений : 356
Возраст : 31
Географическое положение : Поскот
Дата регистрации : 2007-10-14

Один  день из жизни трейсера-позера Empty
СообщениеТема: Re: Один день из жизни трейсера-позера   Один  день из жизни трейсера-позера EmptyСр Дек 05, 2007 6:41 pm

Гейй брат жжот! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellcat

Hellcat


Количество сообщений : 513
Возраст : 32
Географическое положение : /7оскот
Дата регистрации : 2007-10-14

Один  день из жизни трейсера-позера Empty
СообщениеТема: Re: Один день из жизни трейсера-позера   Один  день из жизни трейсера-позера EmptyСр Дек 05, 2007 7:10 pm

Класс!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-11-14

Один  день из жизни трейсера-позера Empty
СообщениеТема: Re: Один день из жизни трейсера-позера   Один  день из жизни трейсера-позера EmptyСр Дек 05, 2007 10:07 pm

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Один день из жизни трейсера-позера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: [flood]-
Перейти: