Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 рассказ...названия тип нет)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
EMOcia

EMOcia


Количество сообщений : 44
Возраст : 31
Географическое положение : Паскот-сити
Дата регистрации : 2007-10-19

рассказ...названия тип нет) Empty
СообщениеТема: рассказ...названия тип нет)   рассказ...названия тип нет) EmptyПн Дек 03, 2007 7:31 pm

Я знаю,мы никогда не думали о других людях.Нет,я не говорю что все черствые и безчувственные...речь о другом.Вот идут люди по улице:идут,кудато спешат,курят,втыкают,плачут,радуются...А о чем они думают????Я знаю я странная,но мне всегда было интересно, о чем думает прохожий человек?куда идет?что случилось и вообще,кто он и как сложилась его жизнь?У каждого человека своя дорога,своя жизнь,но какими бы они не казались разными и чужими,рано или позно судьбы переплетутся.Переплетутся навсегда или на секунду,будь это в кафе,на море или в магазине...будешь ты всю жизнь с человеком или просто увидишь и запомнишь.....НО Я ЗНАЮ,сердце не каждого человека выдержит знать проблемы и судьбы людей,видеть как им тяжело но ососзнавать свою безпомощность.А с другой стороны,узная судьбы и всю трагичность чужих жизней,и то,как всем НАСРАТЬ(извиняюсь за мой французский)на то что творится у тебя в душе!После этого не каждый захочет жить в этом МИРЕ!
***Утро Яны как всегда началось со слезами.Она проклинала это солнце,этих смеющихся людей,этот мир!Но она не всегда плакала,до этого она любила и была любимой.И одна неосторожность,а может быть и чужой поступок,решило всё для неё.Всё было довольно просто.....:Этим суботним вечером она гуляла со своим парнем,он был для неё не просто очередным,а действительно любимым.Да,она любила его,хоть он был равнодушен к её проблемам и был далек от чувств,но она любила.Она была готова ради него на всё!!24.09.2007.Как всегда ася,разговор.Он хотел её познокомить с друзьями.Яна упиралась,нет она не стиснялась,просто чтото ей внутри шептало,нет даже не шептало,а ОРАЛО и РАЗДИРАЛО сердце на части "не иди!!!".Но всёже она решилась,она переступая через себя,топча кричащую душу,она оделась и вышла."Приветик,Нэн"-боже,она жила,дышала им!Услышав эти родные слова сердцу стало легче."Нас уже ждут".Они пошли заруки вдоль дороги.Сердце выскакивало с груди,кровь пульсировала в венах,мелкая дрожь пробегала по телу."Нэн,тебе холодно?"-спокойно спросил любимый."любимый!ты не знаешь что со мной творится!помоги мне!спаси!я чуствую что умираю,гасну с каждой минутой!умаляю,остановись!"-пролетали мысли у Яны в голове.Но она ничего ему не говорила,она знала -она ничего не поймёт и даже не попытается понять!
Вот они встретили друзей и пошли гулять.Впереди дорога.А сердце уже молчит,уже легче.Легче,как перед смертью...."я не хочу умирать молодой"- с сарказмом произнесла рядом стоящая девушка.Все засмеялись.Потом провал.Помнился лишь толчок,порыв...крик,ха,а говорили что люди летать не умеют))))больница,слезы,она жива,всё таки жива!В тот день её чуть не сбил грузовик,но ангел,да это не глюк,именно ангел,оттолкнул её и смягчил её участь,её збила иномарка.В случае еслиб збил грузовик,её бы уже не спасли.Ангел стоял рядом с кроватью,и вытирал её слёзы.Он был очень красивым :у него были черные волосы и зеленые глаза,он был таким родным ,таким знакомым.У ангела были ярко зеленые глаза....как и у Яны."Я умираю?"-захлебываясь слезами спросила Яна."нет.но выбор за тобой.ты меятала узнать судьбы других людей?я помогу тебе."-с улыбкой сказал Ангел-"Пойдём".Голова гудела,спину вообще она не чуствовала...н опревозмагая боль,ради мечты,она оделась и вышла.
Они вышли с больницы...возле двери стояла бабулька.У Яны всплыл образ в голове:у этой быбульки была очень красивая дочь.Он была неземной красоты.и вот в один день её изнасиловали в лесках и утопили.с тех пор бабулька перенесла 2 инсульта.и дожыдается третьего,,последнего,который её убьёт.Ведь её незачем жить.Дочь,о которой она так мечтала,с которой лежала на сохранении все9 месяцев,и такая участь"
Яне стало больно,она очень ярко ощутила страдания этой женщины.
Умагазина сидел бомж:в прошлом он был писателем.он был очень знаменит в кругах творческих людей,но вот,в один миг оказался на улице.у него не было родных,лишь дети и жена.Но жена вышла замуж за какого-то старого олигарха и ,естественно,забрала детей.После этого мужчина спился,прекратил литературную деятельность,и всорк лишился квартиры"Опять волна боли накрыла Яну.
Вдоль дороги шол мальчик.Он был прилично одет,но одежда была настолько грязной что в ней еле еле узнавался джинсовый костюмчик и адидасовские крассовки.Мальчик шел,и казалось бы был в хорошем настроении,но у него просто уже не было слез он их выплакал!У него умер отец,мать,любившая его сошла сума,а мальчика вместе с братиком забрали в дом мальтки.Мальчик сбежал...и уже месяц скитался по улицам....а ведь у него была прекрасная жизнь! и все это разрушилось за сутки!
А самое обидное что никто не догадывается о ихнем горе и никто уже не поможет....даже словом....
Ангел спросил у девушки:
«Что ты здесь делаешь? парень бросил тебя. Все твои близкие уходят со временем. Так пойдем со мной, ты обретешь счастье и покой. Ты согласна?когда-то я был также человеком и любил, и ошибался, и страдал. Вот поэтому я хочу спасти тебя, забрать с собой в лучший мир, в мир, где живет только счастье и покой. Идем же, не бойся, это не совсем не больно. Трудно только решиться на это, а дальше все сделаю я сам»-уверял её Ангел
«Я не боюсь, я не хочу. Конечно, я понимаю, что поступаю глупо, выбирая грешную жизнь за место свободы, о которой я и мечтать, не могла. Мира, где царит любовь и счастье, но мне не нужно это. Да, я хочу, каждый день проживать, и постоянно решая какие-то проблемы. Не слишком радуясь, когда приходит счастье и не сильно грустить, когда придет печаль. Жить размерено и тихо, притом чувствовать каждую минуту, секунду приятный вкус жизни.Пусть этот мир жесток!но я попытаюсь хоть на каплю сделать его добрее...пусть я доживу всё всремя в этом грязном мире,растоптаным обманом и засраным ложью!но буду жить!»
«Это твой выбор, - говорил ангел. – Но знай, я всегда буду ждать тебя и все мои мысли, знай, будут только о тебе, до свидание…»
«Прощай»
Ангел расправил крылья и вылетит в окно, которое было открыто всю ночь, так как в комнате постоянно было душно. Она смотрела вслед ему, пока его силуэт до конца не исчез.
Она продолжала жить и больше не когда не видела того ангела, хотя каждую ночь он влетал все в тоже открытое окно и смотрел, как она спит.
По прошествие времени ее жизнь очень хорошо сложилась. Она вышла замуж за богатого бизнесмена, родила прекрасных двойняшек, мальчика и девочку, притом девочка была совершенно не похоже на своих родителей, да и на любую другую родню. Она была какая-то иная, «Внеземная», как любил называть ее отец, похожая на фею.
З.ЫЛюди цените друг друга и задумывайтесь,хоть иногда,о других!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallout

Fallout


Количество сообщений : 356
Возраст : 31
Географическое положение : Поскот
Дата регистрации : 2007-10-14

рассказ...названия тип нет) Empty
СообщениеТема: Re: рассказ...названия тип нет)   рассказ...названия тип нет) EmptyПн Дек 03, 2007 7:45 pm

Очень, интерессный! Читал на одном дыхании! Аня, ты ростеш! Продолжай ! albino
Вернуться к началу Перейти вниз
 
рассказ...названия тип нет)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: [flood] :: Креатив-
Перейти: