Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мыш@

Мыш@


Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-11-02

ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка) Empty
СообщениеТема: ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка)   ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка) EmptyПт Ноя 09, 2007 11:29 pm

Он и я... лицо к лицу...
У меня мираж?Бля страх мондраж...
Он:привет
Я:молчу
Он:ну вот и этот день настал
и мы лицо к лицу
Я:опять молчу
Он: чего молчишь?
Я:А что не видишь?
Он:Что?я не пойму!
Я:Ну первый раз,у меня мондраж,и вообще давай мы в следующий раз...разворот...У него шок...выпучив глаза...едва сказал"Пока"...и тут я поняла...он не простит меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilusion.com.ua/love/anketa/52206
Hellcat

Hellcat


Количество сообщений : 513
Возраст : 32
Географическое положение : /7оскот
Дата регистрации : 2007-10-14

ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка) Empty
СообщениеТема: Re: ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка)   ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка) EmptyПт Ноя 09, 2007 11:41 pm

Клас albino
Вернуться к началу Перейти вниз
LordiweMoMo

LordiweMoMo


Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2007-11-06

ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка) Empty
СообщениеТема: Re: ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка)   ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка) EmptyПт Ноя 09, 2007 11:56 pm

Де ты берёш такие больные стешки какието ну незнаю как будто ты жизню обижена (есе граматические ошибки извеняйте я в украинской школе......Да и ваще я малдаван clown )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыш@

Мыш@


Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-11-02

ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка) Empty
СообщениеТема: Re: ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка)   ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка) EmptyСб Ноя 10, 2007 12:08 pm

LordiweMoMo пишет:
Де ты берёш такие больные стешки какието ну незнаю как будто ты жизню обижена (есе граматические ошибки извеняйте я в украинской школе......Да и ваще я малдаван clown )
ну во первых они не больные,во вторых я жизнью не обижена,а в третьих кто тебе сказал что стихи про любовь,которые пишут с покаления в покаление БОЛЬНЫЕ???обоснуй пожалуйста свои коменты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilusion.com.ua/love/anketa/52206
LordiweMoMo

LordiweMoMo


Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2007-11-06

ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка) Empty
СообщениеТема: Re: ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка)   ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка) EmptyСб Ноя 10, 2007 12:28 pm

Из поколения в поколения нефиг се скоко те лет ?? Молодец хорошо сохранилась king
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВсТрЕчА)) (есть чуть цензурка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: [flood] :: Креатив-
Перейти: